БАЗОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС
ШКОЛЫ КРАСНОРЕЧИЯ

ЧТО ПОЛУЧИТЕ НА БАЗОВОМ КУРСЕ:

01

Вы получаете систему развития речевых навыков, пользоваться которой в дальнейшем сможете самостоятельно.

02

Освоите на практике методы, способы и приемы,развития художественного восприятия,обогащения словарного запаса и улучшения памяти.

03

Научитесь тому, как с помощью простых и доступных способов сделать свою речь яркой, живой и выразительной.

04

Освоите навык говорить точно и лаконично, ясно и доступно для ваших слушателей.

ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗЕН КУРС ШКОЛЫ КРАСНОРЕЧИЯ:

ПРОГРАММА КУРСА

РЕКОМЕДОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА К КУРСУ:

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ:

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СЕБЯ — ПРИОБРЕТАЙТЕ НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВАС ДОРОЖЕ

«Самый простой способ стать на 50% дороже — это отточить ваши коммуникативные навыки — как письменные, так и устные. Если вы не умеете доносить свои мысли, это как подмигивать девушке в темноте — бесполезно», — Баффетт

quote (1)

ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ

ЗАПИСЬ ЭФИРА "5 ПРИВЫЧЕК ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРАСНОРЕЧИЯ"

Заполните анкету - получите доступ к эфиру

Познакомиться с автором курса и начать свой путь развития Красноречия можно прямо сейчас.

Заполните анкету — получите доступ к образовательной онлайн платформе, где для Вас уже открыт доступ к эфиру «5 Привычек для развития Красноречия».

Количество занятий - 8, ср. 14.00МСК и сб. в 11.00 МСК, 1 практическое в Zoom.

Будем рады встретиться с вами.

Стоимость 6500 ₽